НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Расширен перечень услуг Корпорации МСП

Для обеспечения широкого доступа субъектов МСП и физических лиц, заинтересованных в осуществлении деятельности в сфере сельского хозяйства и получении информации о различных мерах поддержки сельскохозяйственной кооперации, через МФЦ города Бузулука доступна комплексная услуга по предоставлению информации о формах и условиях поддержки сельскохозяйственной кооперации.

Для получения услуги необходим паспорт РФ (для физических лиц) или документ, подтверждающий право действовать от имени юридического лица. Плата за услугу не предусмотрена.

На текущий момент через центр «Мои Документы» предприниматели могут получить 8 услуг Корпорации МСП. Все услуги Корпорации ставят перед собой цель снизить административные барьеры для предпринимателей и предоставить определенные меры поддержки.

Получить услуги Корпорации, в том числе зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор МСП» можно в центре «Мои Документы», в Бузулуке, ул. Рожкова, д. 61. Телефон для справок: 8(35342)60-561,60-562.

Leave a Reply

WordPress Lessons