НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

МФЦ города Бузулука приняло участие в акции «Соберем ребенка в школу»

Перед началом нового учебного года в городе Бузулуке  стартовала традиционная благотворительная акция – «Соберем ребенка в школу», основная цель которой – оказание социальной помощи в подготовке к школе детей.

Помощь нужна не только первоклассникам, но и ребятам, идущим в 2-4 классы. Необходимы школьно-письменные принадлежности, канцелярские товары, одежда (школьные блузки, юбки, пиджаки) и обувь новая или бывшая в употреблении, но в хорошем состоянии, банты для девочек, классические галстуки или галстуки-бабочки для мальчиков и пр.

Напомним, на базе Комплексного центра социального обслуживания населения организован пункт приема одежды, обуви, детской литературы, учебников, канцелярских товаров. Все принятые вещи будут переданы безвозмездно нуждающимся семьям. Также возможны пожертвования в денежной форме. На поступившие денежные средства будут закупаться канцтовары и портфели для первоклассников. Учреждения и организации города и района, индивидуальные предприниматели, граждане, желающие принять участие в данной акции, могут обращаться по адресу г. Бузулук, ул. Кирова, д. 26, каб. № 8 Справки по телефону: 2-14- 63.

Leave a Reply

WordPress Lessons