НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Оренбуржцы могут получить консультации по операциям с недвижимостью во всех офисах кадастровой палаты.

Кадастровая палата по Оренбургской области информирует о порядке получения платных консультационных услуг, оказываемых учреждением.

 

С сентября 2017 года кадастровая палата по Оренбургской области оказывает платные консультационные услуги, связанные с операциями с недвижимостью. С начала 2019 года специалистами учреждения предоставили жителям региона 192 консультации.

Обратиться за консультациями оренбуржцы могут непосредственно в государственное учреждение. Специалисты предоставляют гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью: помогают подготовить  пакет документов, составить договор, отвечают на возникающие вопросы, связанные с оформлением недвижимости.

Платные консультационные услуги специалистами Филиала оказываются в каждом офисе Кадастровой палаты Оренбургской области.

Узнать более подробную информацию о тарифах и способах получения услуги можно на сайте Федеральной кадастровой палаты Росреестра (Оренбургская область) в разделе «Деятельность»­ «Консультационные услуги» (https://kadastr.ru/site/Activities/consult.htm) или по телефону контактного центра: 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).

Информацию о порядке получения консультационных услуг, оказываемых Филиалом ФГБУ «ФКП  Росреестра» по Оренбургской области также можно узнать по телефону Филиала: 8 (3532) 44-38-22 (доб. 2043).

Leave a Reply

WordPress Lessons