НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области совместно с Администрацией города Бузулука приглашает­ принять участие в тренинге «Азбука предпринимателя»

Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области совместно с Администрацией города Бузулука приглашает­ принять участие в тренинге «Азбука предпринимателя» для потенци­альных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса «с нуля», который состоится с 25 ноября 2019 г. по 29 ноября 2019 г. в рамках программы обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства. Тренинг «Азбука предпринимателя» предназначен для людей, кото­рые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В рам­ках тренинга будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистра­ции предприятия. Результатом выполнения этих шагов является разработ­ка бизнес-плана предприятия.

Особенностью программы тренинга «Азбука предпринимателя» явля­ется получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса.

По завершению тренинга Вы получите навыки и знания:

-по оценке своей бизнес-идеи;

-по разработке бизнес-плана;

-по определению формы бизнеса;

-о процедуре регистрации бизнеса;

-об источниках финансирования;

-о существующих мерах поддержки субъектов МСП.

 

Для участия в тренинге необходимо до «22» ноября 2019 г. подать заявку через МФЦ города Бузулука по адресу: ул. Рожкова, 61.

По всем вопросам о тренинге обращаться по телефону 89228371593.

Место проведения тренинга: г. Бузулук, ТРЦ Север, 3 этаж, конференц –зал.

Начало тренинга 25 ноября 2019г. в 10:00 ч.

Leave a Reply

WordPress Lessons