НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Оренбуржцы могут воспользоваться услугой выездного приема документов на недвижимость.

Жители Оренбуржья могут обратиться в региональную кадастровую палату за услугами по выезду к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в ЕГРН.

А также по выезду к заявителю с целью приема заявлений о государственной регистрации изменений, перехода, прекращения права на недвижимое имущество, ограничений прав на недвижимое имущество и обременений недвижимого имущества, а также прекращения таких ограничений и обременений в ЕГРН.

Чтобы подать документы на государственную регистрацию права или кадастровый учет, необязательно покидать свой дом или офис. Специалисты кадастровой палаты сами прибудут куда нужно и примут подготовленные бумаги.

Воспользоваться услугой выезда к заявителю имеют возможность как юридические, так и физические лица в пределах города Оренбурга.

Для этого необходимо будет лишь представить документ, удостоверяющий личность заказчика, его копию и сам пакет документов. В него входят документы, необходимые для государственного кадастрового учета или регистрации прав на недвижимое имущество, исправления технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости в отношении одного или нескольких объектов недвижимости.

Заказать услугу можно:

— лично по адресу: г. Оренбург, ул. Шарлыкское шоссе, ½ (кабинет 205) или по электронной почте: fgu56-obl@56.kadastr.ru.

— Телефоны для справок: 8 (3532) 47-73-55.

Адрес для доставки почтовый корреспонденции: г. Оренбург, пр. Победы, дом 118. Услуга оказывается в сроки, согласованные с заказчиком.

Leave a Reply

WordPress Lessons