НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Совещание по итогам деятельности МФЦ в 2019 году

4 марта 2020 г. на базе центра «Мой бизнес» в Оренбурге состоялось ежегодное совещание по итогам деятельности сети МФЦ Оренбургской области в 2019 году и задачах на 2020 год.

В мероприятии приняли участие более 100 человек, среди которых представители региональных министерств, Управления Росреестра, УМВД, УФМС, ПФР, заместители глав муниципалитетов и руководители МФЦ Оренбургской области.

В ходе совещания прошло торжественное награждение победителей регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Оренбургской области».

После церемонии награждения директор ГАУ «МФЦ» Анатолий Шабельников  в своем докладе подвёл итоги 2019 года, выделил основные проблемы и озвучил  первостепенные задачи на 2020 год.

Представители ведомств-участников предоставления услуг на базе МФЦ выступили с докладами об итогах совместной работы и отметили конструктивность работы за прошедший год.

В течение дня  присутствующих познакомили с лучшими  практиками  МФЦ Оренбургской области, которые, возможно,  в дальнейшем получат распространение и в других МФЦ области.

Вторая половина дня прошла в формате круглых столов, которые одновременно проводились на 4 площадках. Обсуждались вопросы предстоящей централизации сети МФЦ в регионе, взаимодействия с субъектами малого и среднего предпринимательства, основные проблемы, возникающие в городских округах и районах, в ходе предоставления услуг населению.

WordPress Lessons