НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Начался прием заявлений на голосование через МФЦ

Для того, чтобы проголосовать на выборах 01 июля 2020 года не по месту регистрации, а по месту фактического проживания, необходимо подать соответствующее заявление в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг. Избиратель может лично обратиться в ближайший МФЦ с паспортом РФ (в случае его замены – с временным удостоверением личности).

Заявление можно подать с 05 июня 2020 года по 21 июня 2020 года.

Данная услуга предоставляется по принципу экстерриториальности, поэтому избиратель может обратиться в любой МФЦ области. После подачи заявления через центры «Мои Документы» у избирателя на руках остается отрывной талон. В день голосования он изымается на избирательном участке.

Заявление на голосование по месту фактического нахождения можно подать не только в офисах МФЦ, но и в любой избирательной комиссии и через портал Госуслуг.

В Бузулуке подать заявление на включение в списки избирателей по месту нахождения можно в центре госуслуг по адресу: г. Бузулук ул. Рожкова д. 61. Подробная информация об услуге доступна по телефону колл-центра 8(35342)60-555.

WordPress Lessons