НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Окна Общероссийского народного фронта были открыты в двух центрах «Мои Документы» города Оренбурга, в Орске и Бузулуке в рамках проекта «Прямая линия. Продолжение»

Окна Общероссийского народного фронта были открыты в двух центрах «Мои Документы» города Оренбурга, в Орске и Бузулуке в рамках проекта «Прямая линия. Продолжение», который реализуется по поручению президента России Владимира Путина.

С площадки многофункционального центра любой гражданин может направить обращение, которым далее будут заниматься профильные органы власти, активисты ОНФ, волонтеры или некоммерческие организации.

В настоящее время окна осуществляют прием обращений по направлениям, связанным с оказанием помощи разным слоям населения в условиях распространения коронавирусной инфекции, а именно «Помощь пожилым людям», «Поддержка предпринимателей», «Меры социальной поддержки семьям с детьми во время пандемии», «Трудовые споры в связи с коронавирусом», «Помощь медицинским работникам» и «Кредитные каникулы». В дальнейшем подать обращение можно будет по любому вопросу, стоящему на контроле у общественного движения ОНФ.

Отдельное окно Общероссийского народного фронта в Бузулуке расположено в МФЦ по адресу ул. Рожкова 61. Телефон для консультаций 60-555.  Приём обращений осуществляется в соответствии с режимом работы центра «Мои Документы».

WordPress Lessons