НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

«День пожилого человека».

01.10.2020 г. в рамках октябрьской акции, приуроченной к празднику – «День пожилого человека»  организовал поздравление граждан почтенного возраста посетивших Центр «Мои документы» .

Были вручены подарки, проведена беседа с целью ознакомить граждан пожилого возраста с услугами и льготах которые они могут получить в центрах «Мои документы».

Напоминаем, что в центре «Мои Документы» завершается месячная акция, приуроченная к празднику – «Месяц пожилого человека», в рамках которой были реализованы следующие мероприятия:

— привлечение сотрудников из различных органов, услуги которых востребованы старшем поколением, с целью квалифицированного информирования;

— проведенно информирование о возможности получения услуг в электронной форме (регистрация на портале госуслуг, информирование о возможностях портала);

— проведение кампании по информированию старшего поколения об услугах и льготах в многофункциональных центрах;

— проведена акции «Льготный талон» (при предъявлении документа) и др.

Сейчас граждане почтенного возраста могут решить в многофункциональных центрах массу насущных вопросов, в том числе связанных с льготами и выплатами и выходом на пенсию.

WordPress Lessons