НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Оренбуржцам расскажут, как правильно проводить сделки по купле-продаже недвижимости

С 26 по 30 апреля Оренбургская кадастровая палата проведет Неделю консультаций по вопросам сделок купли-продажи недвижимости. В ходе горячих телефонных линий  эксперты ответят на вопросы граждан о проведении различных операций с недвижимостью, необходимых документах для регистрации жилья, а также о способах получения информации из Единого государственного реестра недвижимости.

Проведение консультаций в формате горячей линии способствует росту правовой грамотности населения, что позволяет сократить количество отказов в регистрации и возвратов документов, снизить риски неправильной трактовки законодательства, а также обезопасить граждан от проведения непрозрачных сделок.

 

«Оказание консультационной помощи жителям области является для нас одной из приоритетных задач. Наши специалисты регулярно организуют горячие телефонные линии, в ходе которых  отвечают на самые актуальные и наболевшие вопросы оренбуржцев. Потому приглашаем всех, у кого возникли затруднения, обращаться на нашу горячую линию», — отметил директор Кадастровой палаты Оренбургской области Николай Прихожай.

 

Неделя консультаций Оренбургской кадастровой палаты будет проходить с 26 по 30 апреля с 10.00 до 16.00.

WordPress Lessons