НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

МФЦ города Бузулука приняло участие в акции «Соберем ребенка в школу»

Ежегодно на протяжении 16 лет в Оренбургской области поводится благотворительная акция «Соберем ребенка в школу». Ее цель – оказание социальной помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, при подготовке к школе, в том числе из многодетных и неполных семей.

Помощь нужна не только первоклассникам, но и ребятам, идущим в 2-4 классы. Необходимы школьно-письменные принадлежности, канцелярские товары, одежда (школьные блузки, юбки, пиджаки) и обувь новая или бывшая в употреблении, но в хорошем состоянии, банты для девочек, классические галстуки или галстуки-бабочки для мальчиков и прочее.

Как показывает практика, эта социально значимая инициатива находит живой отклик у бузулучан. Таким образом, удается оказать поддержку многим школьникам из малоимущих семей. Отрадно, что многие предприятия и организации также принимают активное участие в акции «Соберем ребенка в школу».

МФЦ города Бузулука также присоединилось в проходящей акции.

Были закуплены школьные принадлежности, ранец для первоклассника из многодетной семьи нашего города.

WordPress Lessons