НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Оренбуржцы могут обратиться в Кадастровую палату за консультациями по недвижимости

Специалисты Кадастровой палаты Оренбургской области оказывают жителям области информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги в сфере недвижимости.

Платные консультационные услуги можно получить во всех офисах учреждения на территории области.

Специалисты предлагают гражданам квалифицированную помощь в сфере оборота недвижимости – устные и письменные консультации, подготовку судебных документов (исковых заявлений, возражений на иски, апелляционных и кассационных жалобы и т.д.). Консультации можно получить устно или письменно, с подготовкой аргументированной резолюции.

Эксперты подготовят документацию в соответствии с законодательством, что позволит максимально снизить риск приостановления или отказа в постановке на учет и регистрации прав на объекты недвижимости.

Узнать более подробную информацию о тарифах и способах получения услуги можно на сайте Федеральной кадастровой палаты  (Оренбургская область) в разделе

«Сервисы и услуги» или по телефону Оренбургской кадастровой палаты:

(3532) 44-38-22. Помимо этого, все интересующие вопросы о порядке записи на консультацию можно задавать в социальных сетях учреждения (ВКонтакте, Facebook, Instagram).

WordPress Lessons