НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Сотрудники МАУ г. Бузулука «МФЦ» приняли участие в городских мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы.

8 мая в Бузулуке прошла акция «Свеча памяти». С зажженными свечами в память о героях Великой Отечественной войны, не вернувшихся с поля боя домой, сотрудники МАУ г. Бузулука «МФЦ» вместе со всеми прошли от старого городского кладбища до мемориала «Вечный огонь».

9 мая сотрудники  МАУ г. Бузулука «МФЦ» присоединились к торжественному митингу, возложив цветы к мемориалу «Вечный огонь».

— Участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дня победы, очень важно как для взрослого, так и для подрастающего поколения. Именно поэтому сотрудники нашего учреждения пришли на данные мероприятия вместе с детьми, ведь важно с детства воспитывать чувство патриотизма, гражданственности, любви к Родине, уважение к пожилым людям: ветеранам войны, труженикам тыла; знать и помнить какой ценой досталось нашей стране это мирное небо, – подчеркнула директор МФЦ Олеся Седова.

День Победы – великий праздник, который каждый человек должен помнить, и носить в своем сердце память о тех людях, которые боролись за нашу свободу. Этот день еще раз напоминает нам, что нужно ценить каждое мгновение в нашей жизни, ведь наши отцы, деды и прадеды отдали свои жизни за то, чтобы мы могли жить счастливо и беззаботно.

WordPress Lessons