НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Услуги ФНС России можно получить в многофункциональных центрах

Межрайонная ИФНС России  № 10 по Оренбургской области  информирует о том, что налогоплательщики могут воспользоваться услугами ФНС России посредством обращения в МФЦ, что повышает доступность получения услуг налогоплательщиками, проживающими на территориях, отдаленных от местонахождения территориальных налоговых органов.

На сегодняшний день в регионе такие услуги оказывают 43 МФЦ.

Налогоплательщики могут воспользоваться 17 услугами. К примеру в отдельных МФЦ физические лица могут получить налоговое уведомление, оформить заявление на предоставление льготы по налогу на имущество, транспортному и земельному налогам, подать заявление на предоставление справки о состоянии расчётов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам, подключение к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» официального сайта ФНС России www.nalog.gov.ru.

Услуги ФНС России, предоставляемые в МФЦ, доступны не только физическим, но и юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Так, получить сведения из реестра дисквалифицированных лиц, ЕГРЮЛ, ЕГРИП, об ИНН ФЛ, о налоговой задолженности и подать документы на государственную регистрацию ЮЛ, ИП и КФХ можно в любом МФЦ области.

С полным перечнем услуг, графиком работы и номерами телефона для записи можно ознакомиться на официальном сайте  МФЦ .

Для получения услуг налоговой службы необходимо обратиться в МФЦ с документом, удостоверяющим личность.

WordPress Lessons