НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Возврат 50% от стоимости путёвки

Уникальная программа поддержки детского отдыха начала работать в двадцатых числах мая и продлится до конца года. С момента ее старта можно оплатить поездку ребёнка в лагерь и получить возврат 50% от стоимости путёвки на карточку.

Поездку в лагерь нужно оплатить картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платёжной системы. После чего в течение 5 дней половина от цены путёвки вернётся на карту.

Точный список всех участвующих организаций указан в отдельной вкладке на сайте Мирпутешествий.рф. Для этого лагерь должен подписать соглашение с Национальной платёжной системой «Мир» и реализовать технологические решения по интеграции системы оплаты путёвок — для идентификации покупки. Предполагается, что в программе примут участие лагеря со всех регионов страны.

Количество смен, которые ребёнок отдохнёт с 50%-ной скидкой, не ограничено. Вы можете купить несколько путёвок с момента старта Программы с возможностью вернуться до 15 сентября.

http://www.orenmfc.ru/news/vozvrat-50-ot-stoimosti-putyovki.html

WordPress Lessons