НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

День работника МФЦ!

День работника  МФЦ отмечается с 27 июля 2010 года и связан с принятием Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

За 11 лет работники МФЦ стали незаменимыми спутниками повседневной жизни почти каждого жителя в Оренбургской области! Сейчас в регионе сформирована обширная сеть многофункциональных центров, которые работают  в каждом городе и районном центре Оренбуржья.

27 июля свой профессиональный праздник отметили и сотрудники МФЦ города Бузулука.

Поздравить коллектив центра сегодня пришел глава города Песков Владимир Сергеевич и заместитель главы администрации города – начальник Управления экономического развития и торговли Подъячева Елена Анатольевна.

Специалистам приема были вручены почетные грамоты, благодарственные письма.

Мы поздравляем всех работников многофункциональных центров и желаем здоровья и терпения, личного счастья, семейного благополучия, профессиональных успехов, уважительного и доброго отношения со стороны заявителей!

WordPress Lessons