НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

ВЫДАЧА СПРАВКИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЙ ПРАВО НА БЕСПЛАТНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В МФЦ города Бузулука начался прием документов на получение правки, подтверждающей право на бесплатное получение в собственность земельного участка.

Граждане, состоящие в зарегистрированном браке, либо одинокие матери (отцы), имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет, проживающих совместно с ними (в том числе усыновленных, пасынков и падчериц) могут получить справку, подтверждающую право на получение в собственность земельного участка.

Документы, необходимые для подачи заявления:

1) Документы, удостоверяющие личности заявителей;

2) Документы, подтверждающие факт проживания одного родителя на территории Оренбургской области не менее 10 лет;

3) Документ о рождении ребенка, признанного в установленном порядке действительным в РФ, с нотариально заверенным переводом на русский язык в соответствии с законодательством РФ – при регистрации акта гражданского состояния компетентным органом иностранного государства по законам соответствующего иностранного государства.

Срок исполнения:  не более 1 месяца и 5 рабочих дней с момента регистрации заявления.

Услуга предоставляется бесплатно.

Получить консультацию по данной услуге можно обратившись в офис «Мои документы» по адресу г. Бузулук ул. Рожкова д. 61, либо по телефону 60-555.

WordPress Lessons