НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Услуги, предоставляемые Департаментом молодежной политики Оренбургской области

В МФЦ г. Бузулука ведется прием по региональным услугам, предоставляемым Департаментом молодежной политики Оренбургской области.

А именно «Постановка молодых семей на учёт для предоставления социальной выплаты на погашение части стоимости жилья в случае рождения (усыновления) ребенка» и «Постановка молодых семей на учёт для предоставления социальной выплаты при получении кредита на приобретение жилья».

Заявители, имеющие право на получение названных выше услуг – это молодые семьи-участницы подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области».

Молодые семьи должны состоять на учете в органе местного самоуправления в качестве участниц подпрограммы, являться нуждающимися в улучшении жилищных условий, а также члены молодой семьи это обязательно граждане Российской Федерации, постоянно  проживающие на ее территории.

В случае получения выплаты на погашение части стоимости жилья молодой семье необходимо предоставить документ, подтверждающий остаток невыплаченной стоимости приобретенного жилого помещения, непогашенного кредита или займа.

В случае предоставления выплаты при получении кредита на приобретение жилья молодой семье необходимо предоставить письменное подтверждение от организации, предоставляющей заемные средства, о возможности предоставления члену молодой семьи заемных средств на приобретение жилого помещения в размере не менее 500 (пятиста) тысяч рублей.

Более подробную информацию о предоставляемых услугах, необходимых документах и сроках предоставления услуг можно получить непосредственно в МФЦ г. Бузулука по адресу: Бузулук, ул. Рожкова,61 или по тел. 6-05-55.

WordPress Lessons