НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Кадастровой палате Оренбуржья поставили «пятерку»

99,9% жителей Оренбуржья, обратившихся в учреждение, оценили уровень услуг на «отлично»

 

По данным официального общероссийского электронного портала «Ваш контроль» доля положительных отзывов граждан по итогам оказания государственных услуг специалистами Кадастровой палаты по Оренбургской области составила 99,9%.

Сайт «Ваш контроль» обобщает все оценки и отзывы граждан. Заявители, которые недавно получили государственную услугу, могут оценить качество ее предоставления, скорость работы, профессионализм и вежливость сотрудников, а также уровень комфорта в помещениях

Таким образом, в 2021 году доля положительных оценок у кадастровой палаты Оренбургской области составляет 99,9%. Качество услуги в целом по пятибалльной шкале граждане оценили на 4,97 балла. Всего было получено почти 102 тыс. оценок.

Система оценки «Ваш контроль» помогает получить достоверную информацию о качестве обслуживания граждан и юридических лиц, проанализировать работу специалистов, своевременно выявить и скорректировать недочеты, возникающие при оказании государственных услуг Росреестра.

Каждый может оставить свой отзыв, предложение или поставить оценку работе ведомства.

WordPress Lessons