НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Налоговые инспекции Оренбургской области осуществляют прием граждан только по предварительной онлайн-записи

В связи с ухудшением ситуации по коронавирусной инфекции с 26 января 2022 года и до особого распоряжения прием и обслуживание налогоплательщиков в операционных залах налоговых органов Оренбургской области осуществляется исключительно по предварительной записи через сервис ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Запись начинается за 14 календарных дней и заканчивается в 24:00 предшествующего календарного дня (https://order.nalog.ru/).

Для решения необходимых вопросов рекомендуем оренбуржцам взаимодействовать с налоговой службой дистанционно посредством электронных сервисов. На сайте Службы www.nalog.gov.ru доступны более 70 онлайн-сервисов.

В Личном кабинете для физических лиц можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, подать заявление на льготу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и др.

Вход в Личный кабинет физического лица можно осуществить с помощью подтвержденной учетной записи Портала госуслуг.

Для организаций и индивидуальных предпринимателей предусмотрена возможность взаимодействия с налоговым органом с помощью «Личного кабинета юридического лица», «Личного кабинета индивидуального предпринимателя» и по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Уплата налогов и страховых взносов доступна онлайн через сервис «Уплата налогов и пошлин».

Обращаем внимание, что получение услуги по выдаче КЭП оказывается не только посредством электронного сервиса «Запись на прием в инспекцию», но и при личном приеме в операционных залах и местах приема и обслуживания налогоплательщиков без предварительной записи.

Получить консультацию также можно по бесплатному номеру Единого Контакт-Центра ФНС России 8-800-222-2222.

Просим оренбуржцев с пониманием отнестись к особому режиму работы налоговых органов, позаботиться о своем здоровье и минимизировать личное посещение налоговых органов.

WordPress Lessons