НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Как получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета

В МФЦ заявитель может получить информацию зарегистрированных лиц о состоянии своих индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования согласно федеральным законам «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» и «Об инвестировании средств для финансирования накопительной пенсии в Российской Федерации».

Данная информация содержит сведения лица о состоянии его индивидуального лицевого счета, частей индивидуального лицевого счета, включая информацию о результатах инвестирования средств пенсионных накоплений, о сумме средств пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуального лицевого счета или на пенсионном счете накопительной пенсии зарегистрированного лица.

Для подачи запроса в МФЦ необходимо личное присутствие заявителя с документом, удостоверяющим личность (паспортом) и документом, подтверждающим регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета (СНИЛС). Результат по данной услуге выдается в момент обращения.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 60-555.

WordPress Lessons