НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

В УФНС России по Оренбургской области работает ситуационный центр по мониторингу экономической ситуации в регионе

В целях выработки мер поддержки бизнеса и граждан возобновил работу Региональный ситуационный центр УФНС России по Оренбургской области. Аналогичные ситуационные центры действуют во всех налоговых органах Оренбургской области.

В центр можно сообщить об ухудшении социально-экономического положения, возникающих трудностях или же внести свои предложения по мерам поддержки как бизнеса, так и физических лиц (сокращение выручки, персонала и фонда оплаты труда сотрудников, кредиторская задолженность, санкции, предоставление отсрочки по уплате налогов, проблемы с экспортными поставками  и иное).

Специалисты Центра рассматривают обращения налогоплательщиков, испытывающих соответствующие затруднения, проводят  мониторинг и оценку влияния данных факторов на экономическую ситуацию, передают информацию в ФНС России и далее Правительству РФ с целью выработки необходимых мер поддержки в сложившихся ситуациях.

В рамках работы организован взаимный обмен с региональными и муниципальными органами власти,  бизнес-сообществом по социально-экономической ситуации в регионе.

Информацию о возникающих экономических рисках можно направлять как в УФНС России по Оренбургской области, так и налоговые органы области по следующим каналам:

  • по адресу электронной почты:sc.r5600@tax.gov.ru;
  • через Личные кабинеты, ТКС или почту, выбрав соответствующий налоговый орган;
  • посетив инспекцию лично;
  • по телефону горячей линии в г. Оренбурге +7 (3532) 70-26-21; 70-24-89.

Для обратной связи рекомендуется указать номер контактного телефона.

WordPress Lessons