НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Найти участок для строительства жилья можно при помощи онлайн-сервиса Росреестра

В Оренбуржье функционирует электронный сервис «Земля для стройки». С его помощью организации-застройщики и обычные жители области смогут выбирать земельные участки под строительство жилья. Онлайн сервисом можно воспользоваться на Публичной кадастровой карте.

На сегодняшний день в рамках проекта на Публичной кадастровой карте размещена информация о 13 земельных участках, площадью почти в тысячу га, пригодных для строительства жилья. Участки расположены на территории Оренбурга, Орска, Бузулука и других районов области.

Для того, чтобы найти информацию о данных участках, необходимо на Публичной кадастровой карте выбрать тип поиска «Жилищное строительство» и набрать в Строке поиска последовательно номер региона, двоеточие и звездочку (56:*).

Реализация проекта «Земля для стройки» позволит потенциальным инвесторам в режиме онлайн выбрать и оценить на Публичной кадастровой карте пригодные для

строительства жилья земли.

Сервис обеспечивает связь между органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и заинтересованными лицами, а также упрощает и ускоряет процесс вовлечения в оборот земельных участков для жилищного строительства.

WordPress Lessons