НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Эксперты Кадастровой палаты предоставили жителям Оренбуржья более восьмисот консультаций в сфере недвижимости

В 2022 году специалисты Кадастровой палаты Оренбургской области предоставили 840 консультаций по различным вопросам, касающимся сферы оборота недвижимости.

Ведомство на постоянной основе оказывает жителям области информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги в сфере недвижимости. Обратиться за ними можно в любом офисе Кадастровой палаты на территории области.

Эксперты предлагают устные и письменные консультации, подготовку судебных документов и аргументированных резолюций, что позволит максимально снизить риск приостановления или отказа в постановке на учет и регистрации прав на объекты недвижимости.

Узнать более подробную информацию о способах получения услуги можно на сайте Федеральной кадастровой палаты (Оренбургская область) в разделе «Сервисы и услуги» или по телефону Оренбургской кадастровой палаты: (3532) 44-38-22.

WordPress Lessons