НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Голосовой помощник

С 1 октября 2022 года у оренбуржцев появится возможность получить консультацию по предоставлению услуг МФЦ с помощью голосового помощника.

Голосовой помощник будет приветствовать всех граждан, которые обратились по телефону горячей линии: 8(3532) 480-480. Робот сможет распознать человеческую речь, а также ответить на интересующий вопрос заявителя с помощью своей базы данных. Если помощник не сможет ответить на поставленный вопрос, то звонок автоматически направится на специалиста колл-центра многофункционального центра.

На официальной странице МФЦ Оренбургской области «ВКонтакте» также работает чат-бот. Его консультации доступны по следующим запросам: получение и замена СНИЛС, получение и замена гражданского и заграничного паспортов, оформление полиса ОМС, информация по условиям замены водительских удостоверений и многое другое.

Заявители имеют возможность проконсультироваться и с МФЦ-консультантом в мессенджере Телеграм @orenmfc_bot. С его помощью граждане могут записаться на приём, узнать график работы МФЦ, уточнить статус своего обращения.

WordPress Lessons