НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Более тысячи оренбуржцев получили консультации о недвижимости в Кадастровой палате

За 10 месяцев 2022 года эксперты Оренбургской кадастровой палаты предоставили более 1000 консультаций по вопросам, касающимся сферы оборота недвижимости.

Ведомство на постоянной основе оказывает жителям области информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги в сфере недвижимости. Обратиться за ними можно в любой офис Кадастровой палаты на территории области.

Специалисты предлагают устные и письменные консультации, подготовку судебных документов и аргументированных резолюций, что позволит максимально снизить риск приостановления или отказа в постановке на учет и регистрации прав на объекты недвижимости.

Узнать более подробную информацию о способах получения услуги можно на сайте Федеральной кадастровой палаты (Оренбургская область) в разделе «Сервисы и услуги» или по телефону Оренбургской кадастровой палаты: (3532) 44-38-22 (доб. 2043).

WordPress Lessons