НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Оренбургская кадастровая палата расскажет о нюансах согласования границ земельных участков

14 декабря 2022 года в 10:00 (МСК) Кадастровая палата Оренбургской области проведет вебинар на тему «Согласование границ: законодательное регламентирование и вопросы применения».

Одной из самой важной составляющей кадастровых работ в отношении земельных участков является процедура согласования границ земельного участка. Ошибки, допущенные в ходе согласования, могут послужить основанием для приостановления государственного кадастрового учета. Устранение же данных ошибок — очень трудоемкий процесс.

Организаторы вебинара рассмотрят законодательные нормы в регулировании механизма согласования границ участков, заострят внимание на нюансах процедуры. В качестве лектора выступит начальник юридического отдела Кадастровой палаты Оренбургской области Ирина Борисова. Эксперт озвучит, в том числе, следующие вопросы:

— В каких случаях требуется согласование?

— С кем нужно согласовывать границы и в чем заключается эта процедура?

— Как правильно оформить Акт согласования?

— Что делать, если правообладателя смежного участка общая граница не устраивает?

Продолжительность вебинара до 90 минут. По вопросам проведения можно обращаться по телефону: 8 (3532) 44-38-22, (доб. 2080, 2030).

WordPress Lessons