НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Объявлен конкурсный отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2023/2024 учебном году

Федеральным ресурсным центром по организации подготовки управленческих кадров объявлен конкурсный отбор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2023/2024 учебный год.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

возраст до 50 лет. Участие в конкурсном отборе специалистов старше 50 лет допускается по ходатайству региональной комиссии в ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров»;

высшее образование;

общий стаж работы не менее 5-ти лет;

опыт работы на управленческих должностях не менее 2-х лет;

участие в реализации проекта развития организации.

Обучение по программам профессиональной переподготовки позволяет участникам получить современное бизнес-образование на условиях бюджетного софинансирования (66% стоимости обучения компенсируется за счет бюджетных средств, а 34% оплачивается направляющей организацией или специалистом).

По завершении подготовки в образовательной организации участнику программы предоставляется возможность прохождения стажировки в ведущих зарубежных и российских компаниях.

Приоритетное право включения в региональную квоту (без прохождения конкурсных испытаний) при условии соответствия требованиям, предъявляемым к участникам конкурсного отбора, имеют победители Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Конкурсный отбор будет осуществляться в автоматизированной информационной системе государственного плана (АИС ГП) https://program.pprog.ru.

Перед подачей заявки в АИС ГП необходимо заполнить регистрационную форму региональной комиссии.

Окончательный срок подачи документов в региональную конкурсную комиссию – 20 апреля.

Контактная информация по вопросам участия в программе: ответственный секретарь Оренбургской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров — Подосёнова Ирина Александровна,

адрес: г. Оренбург, пр. Победы, 13, ОГУ, корп. 20, ауд. 20.2.12 тел.: 8(3532)777-111;

e-mail: pprogram.56@mail.ru, сайт: http://www.osu.ru/doc/5012, группа в Telegram https://t.me/+QWpvELLBtGg4NDU6

Министерство образования Оренбургской области: адрес: г. Оренбург, пр. Парковый, 7. телефон: 8(3532)500-852, e-mail: lnf@mail.orb.ru, сайт: https://minobr.orb.ru

WordPress Lessons