НАВЕРХ
Дата и время
8(35342) 60555
mfc-56buzuluk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение города Бузулука «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг на территории города Бузулука»

Single Blog Title

This is a single blog caption

Специалисты Роскадастра помогают оформить недвижимость «на дому»

Услуга выездного приема документов публично-правовой компании «Роскадастр» обретает популярность среди жителей Оренбуржья.

Жители Оренбургской области могут обратиться в региональный Роскадастр и специалисты ведомства в выездном формате примут заявление о государственном кадастровом учете или государственной регистрации прав. Кроме того, можно подать заявления о государственной регистрации изменений, перехода, прекращения права на недвижимое имущество, ограничений прав и обременений, а также прекращения таких ограничений и обременений в ЕГРН.

Таким образом, у потенциального заявителя имеется возможность выбора: самостоятельно подавать документы и потратить время, либо воспользоваться услугой выездного приема Роскадастра, не покидая дом или офис. Сотрудники ведомства сами приедут, куда нужно и примут подготовленные документы, подчеркивают специалисты оренбургского Роскадастра.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходимо лишь представить документ, удостоверяющий личность заказчика, его копию и сам пакет документов. В него входят документы, необходимые для государственного кадастрового учета или регистрации прав на недвижимое имущество, исправления технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости в отношении одного или нескольких объектов недвижимости.

Добавим, что получить документы, подготовленные по результатам рассмотрения запросов и заявлений жители области могут при помощи курьерской доставки. Такую услугу также предоставляет филиал ППК «Роскадастр» по Оренбургской области.

Подробнее об услугах можно узнать по телефону (3532) 44-38-22 (доб.2043).

 

WordPress Lessons